Главная • Новости • Официально • Факультет истории, философии и права отмечает 80-летие

Факультет истории, философии и права отмечает 80-летие

Дорогие преподаватели, ветераны педагогического труда, студенты и выпускники факультета истории, философии и права!

От всей души поздравляю факультет с юбилеем! Этот день – прекрасный повод выразить благодарность коллективу факультета за неутомимый творческий дух, преданность науке, за высокое качество образования. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие нашего университета.

За 80 лет своего развития факультет истории, философии и права прошёл большой и славный путь, задавая и сохраняя высокие стандарты высшего образования. Являясь лидером в своей отрасли, факультет готовит специалистов, способных мыслить и решать задачи по-современному, в соответствии с вызовом времени.

Факультет истории, философии и права – это гордость нашего университета! Искренне желаю всему коллективу факультета дальнейшего процветания, благополучия, здоровья, новых творческих идей и свершений!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох