Главная • Новости • Объявления • Фестиваль студенческого творчества «Весна в ОмГПУ»

Фестиваль студенческого творчества «Весна в ОмГПУ»

В нашем университете 24 февраля стартует фестиваль «Весна в ОмГПУ», который за несколько лет проведения превратился в традиционный праздник студенчества.

В этом году фестиваль пройдет под девизом «Дороги победы», поскольку он приурочен к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Основной целью фестиваля является сохранение и приумножение нравственных, культурных достижений студенческой молодежи, формирование активной гражданской позиции студенчества.

Приглашаем к участию студентов, магистрантов и аспирантов. Заявки принимаются до 20 февраля отделом молодежной политики и воспитательной работы по адресу: наб. Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252, тел.: (38-12) 24-64-20, e-mail: center-m@bk.ru.

Лауреаты фестиваля будут награждены дипломами и призами, лучшие номера войдут в гала-концерт.

С Положением о фестивале можно ознакомиться здесь.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ