Главная • Новости • Репортажи • Филологический факультет подводит итоги благотворительной акции

Филологический факультет подводит итоги благотворительной акции

01.04.2019

6 марта на филологическом факультете в рамках Масленичной недели проходила блинная ярмарка. На средства, собранные в ходе акции, для обитателей приюта «Друг» были приобретены сухой корм и крупы.

Друг

Хочется поделиться невероятными эмоциями от общения с собаками. Они все такие разные, каждая собака имеет свою кличку, свой характер, свои принципы. Да, каждому из жителей приюта пришлось пережить много трудностей, но, несмотря на это, они не потеряли веру в людей и любовь к жизни!

волонтеры

Во время прогулки ты и собака – это одно целое, настроение одного передается другому. После прогулки собаки не хотели заходить обратно в клетки, некоторых даже приходилось заносить на руках. Они совсем как дети – маленькие и беззащитные. Мы не прощались с нашими пушистыми друзьями – дружелюбными хвостиками, а лишь сказали им: «До новых встреч»!

Филологический факультет выражает благодарность всем, кто принял участие в акции и оказал помощь беззащитным животным.

Студентка филологического факультета Виктория Есешкина