Главная • Новости • Репортажи • Французский ресурсный центр ОмГПУ организовал мероприятие для учеников и учителей омских школ

24.11.2015

В рамках сотрудничества французского ресурсного центра ОмГПУ (факультет иностранных языков, кафедра французского языка) и ОГОНБ им. А.С. Пушкина заведующая кафедрой французского языка к.ф.н., доцент Н.В. Новоселова, старший преподаватель Н.В. Веденева и студентка 3 курса факультета иностранных языков (306 гр.) М. Оздоева провели мероприятие «Языковые особенности интернет-коммуникации (на материале французского языка)» для учителей французского языка и учащихся школ г. Омска, изучающих французский язык.

На мероприятии присутствовали представители школы-гимназии №19, гимназии №150, СОШ №40, СОШ №3, ЦОР, ОГИС и др.

Кафедра французского языка