Главная • Новости • Объявления • Готовится к изданию 9-й сборник научных трудов

Готовится к изданию 9-й сборник научных трудов

Омский государственный педагогический университет готовит к изданию 9-й выпуск межвузовского сборника научных трудов «Математика и информатика: наука и образование».

В сборник принимаются статьи преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов (с подписью научного руководителя), научных сотрудников НИИ, посвящённые исследованиям в области математики, информатики, теории и методики обучения математике и информатике, а также использованию информационных и коммуникационных технологий в образовании.

Сборник включает в себя следующие разделы:

• Математика;
  • Информатика;
  • Теория и методика обучения математике;
  • Теория и методика обучения информатике;
  • Информационные технологии в науке и образовании;
  • История в лицах.

Статьи, подготовленные в соответствии с утверждёнными редколлегией сборника требованиями, и заявка на публикацию направляются до 31 декабря 2009 года по e-mail: sbornik@omgpu.ru или передаются непосредственно в редколлегию сборника по адресу: 644099, г. Омск, наб. Тухачевского, 14, ОмГПУ, каб. 250, Шкряда Татьяне Николаевне.

Статьи не рецензируются и авторам не возвращаются. Оплата за издание статей с авторов сборника не взимается.

Нарушение требований к представлению статей в сборник научных трудов «Математика и информатика: наука и образование» даёт редакционному совету право отклонить статью, либо возвратить её автору на доработку при условии наличия контактной информации.