Главная • Новости • Репортажи • II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Конфликтология и конфликты в современном мире»

07.05.2018

27 апреля в пятом корпусе Омского государственного педагогического университета прошла II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Конфликтология и конфликты в современном мире».

Щербаков Денис

С приветственным словом к участникам обратился проректор по учебной работе ОмГПУ Денис Викторович Щербаков – кандидат медицинских наук, а также выпускник магистерской программы «Прикладная конфликтология».

конфликтология

На пленарном заседании выступили: доктор философских наук, заведующая кафедрой ОмА МВД России Любовь Владиленовна Денисова, кандидат философских наук, доцент кафедры философии ОмГПУ Наталья Георгиевна Красноярова, кандидат исторических наук, доцент кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ Ирина Анатольевна Скалабан.

конференция

В одной большой аудитории встретились студенты и преподаватели разных факультетов, городов, стран. Кроме гостей из разных городов России, доклады прочитали представители Конго, Саудовской Аравии и Иордании.

студенты

В рамках конференции прошли заседания трех секций. Участники встречи смогли поделиться своими исследованиями, разработками, опытом и расширить свой научный кругозор в области конфликтологического знания.

конференция по конфликтологии

Все докладчики получили сертификаты об участии в конференции. Научные работы будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Желаем студентам и преподавателям не останавливаться на достигнутом, идти вперед, покоряя все новые и новые вершины научного знания!

Магистрант факультета истории, философии и права А.С. Савоськина