Главная • Новости • Конференции • III Всероссийская научно-практическая конференция «Организация довузовской подготовки в условиях проведения единого государственного экзамена»

Омский государственный педагогический университет, Институт непрерывного профессионального образования и факультет довузовской подготовки и дополнительного образования приглашают всех заинтересованных лиц 27 апреля 2012 года принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Организация довузовской подготовки в условиях проведения единого государственного экзамена».

Ключевые темы конференции:

• Проблемы организации и осуществления довузовской подготовки.
  • Тенденции и возможности развития направлений довузовской подготовки.
  • Эффективность функционирования различных форм и видов довузовской подготовки в условиях проведения ЕГЭ/ГИА.
  • Организация выполнения профориентационной функции в ходе реализации различных форм и видов довузовской подготовки.
  • Экономическая эффективность функционирования структур довузовской подготовки.
  • Довузовское образование в системе непрерывного профессионального образования.
  • Формы, методы, технологии подготовки к ЕГЭ/ГИА.

Для участия в конференции необходимо до 17 апреля направить в электронном виде заявку на участие в конференции, текст статьи для публикации и копию квитанции об оплате по адресу: volgina_t@list.ru. Образец заявки, требования к оформлению статьи и расчетные реквизиты – в информационном письме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (3812) 69-59-59.

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования ОмГПУ