Главная • Новости • Объявления • Информация о предоставлении 50% скидки от стоимости билета студентам и школьникам для проезда по межмуниципальным маршрутам

АО «Омскоблавтотранс» организовало продажу билетов на автовокзалах, автостанциях, автокассах студентам вузов, колледжей, училищ очной формы обучения, школьникам со скидкой 50% для проезда в автобусах АО «Омскоблавтотранс» (в том числе и автобусах районных подразделений) по межмуниципальным маршрутам.

Скидка 50% от стоимости проезда предоставляется вышеуказанным категориям пассажиров по предъявлению студенческого билета, билета учащегося, справки школы.

Билеты на маршруты по всем направлениям можно приобрести в кассах Омского автовокзала (с 06:30 до 22:00); в кассовых пунктах АО «Омскоблавтотранс», расположенных на ж/д вокзале г. Омска и ул. Суворова, 10 (ДП-17), а также в кассах районных автовокзалов и автостанций.

Продажа билетов начинается не менее чем за 10 суток до отправления транспортного средства.

Информация о рейсах, стоимости проезда, правилах перевозки пассажиров и багажа размещена на сайте ОА «Омскоблавтотранс».

Контактные телефоны:

35-66-65 (начальник смены Омского автовокзала),

35-66-88 (справочная Омского автовокзала).

Администрация АО «Омскоблавтотранс»