Главная • Новости • Объявления • Иностранные студенты в омских семьях

Иностранные студенты в омских семьях

10 июля 2009 года по приглашению Федерального агентства по образованию и при поддержке Генерального Консульства РФ в Страсбурге, а так же в рамках Соглашения о сотрудничестве ОмГПУ с университетом города Клагенфурт (Австрия) Омский государственный педагогический университет посетит группа французских и австрийских студентов. До 3 августа стажёры будут проходить языковую практику в Летней школе русского языка и страноведения России.

В культурно-образовательной программе пребывания гостей заложен весьма интересный пункт – для более глубокой лингвистической практики стажёрам предстоит посетить российские семьи. Поэтому, уважаемые студенты и сотрудники университета, если Вам интересен опыт общения и Вы готовы принять у себя дома одного или двух стажёров, просим сообщить о своём решении в Управление международного сотрудничества по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 337. Тел./факс +7 (3812) 24-37-95, e-mail: alexshl@omgpu.ru .