Главная • Новости • Объявления • И.о. ректора ОмГПУ – участник программы «Новые лидеры высшего образования»

И.о. ректора ОмГПУ – участник программы «Новые лидеры высшего образования»

Кандидатура и.о. ректора ОмГПУ Щеткина Игоря Михайловича одобрена к участию в программе Московской школы управления Сколково «Новые лидеры высшего образования».

Цель программы, запущенной по заказу Министерства образования и науки РФ, - подготовка корпуса менеджеров высшей школы, способных осуществить системные изменения в российских вузах и повысить эффективность управления университетами.

На конкурс было подано свыше 300 заявок из 170 учреждений высшего профессионального образования из 50 регионов Российской Федерации. На основе анализа заявок отборочной комиссией Сколково были отобраны участники, чьи заявки максимально соответствовали задачам и формату Программы. Итоговый список участников был согласован с Министерством образования и науки РФ.

Ректорат ОмГПУ