Главная • Новости • Репортажи • Итоги фестиваля «Студенческая весна в ОмГПУ - 2013»

Итоги фестиваля «Студенческая весна в ОмГПУ - 2013»

09.04.2013

В Омском государственном педагогическом университете завершился традиционный фестиваль творчества «Студенческая весна». Все номера, представленные на суд жюри, объединяла общая тема фестиваля «Мы – молодость России!».

Палитра конкурсных выступлений была разнообразной: авторские песни и стихи сменялись яркими хореографическими и вокальными номерами, искрометный юмор КВНщиков поддерживал атмосферу весеннего праздника, а творческие находки наших студентов, аспирантов и преподавателей в номинации «Декоративно-прикладное искусство» отличались индивидуальностью и оригинальностью.

Студенческая весна оставила положительный отклик в сердцах зрителей и участников ежегодного фестиваля студенческого творчества.

Наши поздравления всем участникам, лауреатам и дипломантам фестиваля! Удачи и новых творческих свершений!

С итогами фестиваля вы можете ознакомиться здесь.

Специалист по УМР Центра молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ
Усова О. А.