Главная • Новости • Репортажи • Итоги городского фестиваля «Омская студенческая весна - 2013»

Итоги городского фестиваля «Омская студенческая весна - 2013»

17.04.2013

Администрация города Омска, департамент культуры Администрации города Омска и Дворец культуры студентов и молодёжи «Звёздный» провели городской фестиваль «Омская студенческая весна – 2013», в котором приняли участие девять омских вузов, в том числе и Омский государственный педагогический университет.

10 апреля на сцене ДК «Звездный» состоялся гала-концерт и церемония награждения лауреатов конкурса.

По итогам городского фестиваля, Омскому государственному педагогическому университету вручен диплом II степени и диплом «За лучшее художественное оформление программки концерта».

Были отмечены и творческие достижения студентов нашего университета.

Дипломами I степени награждены:

• хореографический ансамбль «Ярмарка», руководитель Е. Осинцева;
  • академический хор ОмГПУ, руководитель Т. Капустина;
  • студия современной хореографии «Clubничка», руководитель А. Лапина.

Дипломы II степени получили:

• вокальный ансамбль «Родня», руководитель Е. Комаровская;
  • вокальный ансамбль «Феерия», руководитель Н. Болонина;
  • коллекция зонтов «Босиком по мостовой», руководители С. А. Талалаева и Е. И. Золоторева;
  • студия танца «Грация», руководитель О. Козлова.

Дипломами III степени удостоены:

• Гончарова Анастасия, солистка вокальной студии «Вертикаль», руководитель О. Усова;
  • Надежда Головатенко (номинация «Художественное слово»);
  • Михаил Переходцев и Константин Поминов (номинация «Оригинальный жанр»).

Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших успехов и творческих свершений!

Специалист по УМР Центра молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ
О. А. Усова