Главная • Новости • Репортажи • Итоги II Регионального заочного конкурса «Инфографика в начальной школе – 2020»

Итоги II Регионального заочного конкурса «Инфографика в начальной школе – 2020»

10.11.2020

Завершился II Региональный заочный конкурс «Инфографика в начальной школе – 2020», организованный ОмГПУ совместно с лицеем № 64.

На конкурс были поданы 34 заявки от 43 участников: 10 – в номинации «Инфографика педагога образовательного учреждения», 24 – «Инфографика обучающегося учреждения высшего образования».

Дипломантами конкурса в номинации «Инфографика педагога образовательного учреждения» стали:

• 1 место – Кирюхина Людмила Сергеевна (учитель начальных классов БОУ города Омска «Лицей № 143»).
  • 2 место – Кузнецова Анастасия Вадимовна (учитель начальных классов МБОУ Москаленского муниципального района Омской области «Гимназия им. А.М. Горького»).
  • 3 место – Леонгардт Анастасия Викторовна (учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», город Ноябрьск).

Дипломантами конкурса в номинации «Инфографика обучающегося учреждения высшего образования» стали:

• 1 место – Давыдовская Дарья Антоновна, Прокопюк Анастасия Денисовна (обучающиеся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).
  • 2 место – Кузнецова Анастасия Вадимовна, Санникова Наталья Дмитриевна (обучающиеся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).
  • 3 место – Майлюбаева Диана Сапаровна (обучающаяся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»).

Организаторы конкурса благодарят всех участников за интересные работы и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Заместитель декана факультета начального, дошкольного и специального образования Т.В. Баракина,
заместитель директора лицея № 64 Н.Ю. Шерешик