Главная • Новости • Репортажи • Итоги II Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

Итоги II Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

01.12.2015

Подведены итоги II Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, прошедшего на базе филиала ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске.

Победителем в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа в психолого-педагогической науке и практике (специалист)» стал выпускник факультета психологии и педагогики ОмГПУ Дейчман Юрий Николаевич с ВКР «Содержание образа мира у подростков, зависимых от сетевых игр», руководитель – Нелюбин Николай Иванович, кандидат психологических наук.

2-е место в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа в психолого-педагогической науке и практике (бакалавр)» заняла выпускница факультета начального, дошкольного и специального образования Фрайбергер Любовь Владимировна с ВКР «Развитие логического мышления младших школьников средствами предмета математики», руководитель – Савина Наталья Викторовна, кандидат педагогических наук.

Поздравляем победителей!

Отдел организации и планирования НИР