Главная • Новости • Репортажи • Итоги IV Региональной научной конференции «Проблемы современного человекознания»

09.12.2019

3 декабря на факультете истории, философии и права прошла IV Региональная научная конференция «Проблемы современного человекознания», организованная кафедрой всеобщей истории, социологии и политологии ОмГПУ и Центром гуманитарных, социально-экономических и политических исследований – 2 (ГЭПИЦентр–2).

IV Региональная научная конференция «Проблемы современного человекознания»

В конференции приняли участие преподаватели, научные работники, магистранты, студенты Омского государственного педагогического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Сибирского юридического университета, Омского государственного медицинского университета, специалисты ГЭПИЦентра–2.

конференция «Проблемы современного человекознания»

Работа конференции проходила в трех секциях: «Концепции развития человека и общества», «Человек как объект и субъект деятельности» и «Человек в пространстве культуры». Всего было представлено 27 докладов.

По итогам работы участникам конференции были вручены сертификаты. Научные доклады будут размещены в сетевом электронном студенческом научном журнале «Ratio et Natura».

Кафедра всеобщей истории, социологии и политологии