ГлавнаяНовостиОбъявленияИтоги олимпиады по профессиональной педагогике и психологии

Итоги олимпиады по профессиональной педагогике и психологии

29 октября завершилась общеуниверситетская олимпиада по профессиональной педагогике и психологии среди студентов специальности «Профессиональное обучение».

Во второй тур олимпиады вышли две команды химико-биологического факультета и две – факультета экономики и менеджмента. Участники конкурса практиковались в применении психолого-педагогических знаний в специально смоделированных профессиональных ситуациях, а также проектировали мероприятия по улучшению работы педагогического университета в условиях современного рынка.

Победителем олимпиады стала команда факультета экономики и менеджмента:

• Калима Алхайдарова,
  • Татьяна Ермоленко,
  • Елена Галай,
  • Ирина Евстифеева,
  • Екатерина Лейкам.

Студенты, активно проявившие себя в мероприятии, рекомендованы к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по профессиональной педагогике, которая запланирована на апрель 2011 года и будет проходить в городе Екатеринбурге.

Поздравляем победителей и призеров!

Кафедра профессиональной педагогики,
психологии и управления ОмГПУ