Главная • Новости • Репортажи • Итоги соревнований по волейболу среди женских команд вузов г. Омска

Итоги соревнований по волейболу среди женских команд вузов г. Омска

27.09.2018

20 сентября в рамках Олимпийского спортивного студенческого фестиваля, посвященного празднованию Международного дня студенческого спорта, состоялись соревнования по волейболу среди женских команд вузов г. Омска, организованные кафедрой физического воспитания ОмГПУ.  В состязаниях приняли участие Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Омский государственный педагогический университет, Омский государственный университет путей сообщения, Омский региональный институт, Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина.

волейбол

Места распределились в следующим образом:

• 1 место – ОмГУ;
  • 2 место – ОмГПУ («Универочка»);
  • 3 место – ОмГАУ;
  • 4 место – ОмГУПС;
  • 5 место – Омский региональный институт.

бег

Кроме этого, студенты Омского государственного педагогического университета приняли участие соревнованиях по настольному теннису (2 место в личном зачете заняла Арина Павлий, студентка факультета психологии и педагогики), по стритболу, в легкоатлетической эстафете.

Кафедра физического воспитания