Главная • Новости • Официально • Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2012 г. в гуманитарной сфере

Конкурс на лучшую научную книгу в гуманитарной сфере был организован научно-методическим электронным журналом «Концепт» (АНОО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании») и научной библиотекой ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет».

Конкурс стартовал в январе 2012 г. Общее число поступивших на конкурс изданий составило 775 экземпляров. В конкурсе приняло участие более 100 организаций. Победителей определяли по шести номинациям, соответствующим ведущим областям знаний в сфере гуманитарных наук.

Экспертиза присланных на конкурс работ проходила в несколько этапов и продолжалась более четырех месяцев, торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 26 октября 2012 г.

Дипломом второй степени в номинации «Педагогика: теория и методика обучения и воспитания» награждена доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» Людмила Андреевна Шипилина за работу «Методология психолого-педагогических исследований» (учебное пособие для аспирантов и магистрантов по направлению «Педагогика»).

Искренне поздравляем победителя и желаем творческих успехов и новых побед!

Зам. декана факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Рыбьякова О.И.