Главная • Новости • Общество • К 10-летию Омского отделения Союза российских писателей

К 10-летию Омского отделения Союза российских писателей

16.04.2003

Омское отделение Союза российских писателей проводит юбилейные творческие встречи с читателями.

В них участвуют:

• поэты Георгий Бородянский, Анатолий Бывалин, Сергей Денисенко, Игорь Егоров, Вениамин Каплун, Евгения Кордзахия, Николай Кузнецов, Александр Лизунов, Ирина Павельева, Евгений Серебренников, Михаил Симонов, Вероника Шелленберг,
  • прозаики Виктор Богданов, Геннадий Гаврилов, Александр Дегтярёв, Галина Кудрявская, Сергей Лексутов, Михаил Малиновский, Александр Сафронов,
  • литературный критик Сергей Поварцов,
  • очеркисты Александр Лейфер (председатель Омского отделения Союза российских писателей) и Владимир Чешегоров,
  • писатели-сатирики Алексей Декельбаум и Изра Криворучко,
  • детские авторы Николай Башкатов и Роберт Удалов,
  • переводчик Евгений Фельдман.

В творческих встречах также принимают участие Евгений Асташкин, Александр Киселёв, Марина Коптева, Иван Мамин, Юрий Морение, Ирина Пожарицкая, Светлана и Николай Пономарёвы, Юлия Пророкова, Эльвира Рехин, Дмитрий Румянцев, Нина Саранча, Вячеслав Суриков, Лариса Те-лятникова, Балхия Тленчинова, Леон Флаум, Ольга Шафеева.

В программе творческих встреч разговор о современной литературе, чтение новых стихов и рассказов, ответы на вопросы.

Организаторы встреч - Игорь Владимирович Егоров (т. 30-11-83) и Галина Борисовна Кудрявская (т. 23-99-41).