Главная • Новости • Репортажи • Качественная подготовка школьников к ГИА и ЕГЭ по обществознанию

Качественная подготовка школьников к ГИА и ЕГЭ по обществознанию

23.01.2013

21 января на базе Центра образовательных инициатив ОмГПУ прошел авторский семинар преподавателя кафедры социальной работы Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону) Ольги Александровны Чернышевой, известного автора учебных пособий по подготовке к ЕГЭ и ГИА по обществознанию.

Семинар, посвященный формам и методам организации качественной подготовки обучающихся к ГИА и ЕГЭ по обществознанию с использованием пособий издательства «Легион», получил положительные отклики педагогов г. Омска и Омской области. На семинаре присутствовало более двухсот человек. Все участники семинара получили сертификат Центра оценки качества образования издательства «Легион».

Информация предоставлена Центром образовательных инициатив ОмГПУ