Главная • Новости • Репортажи • Кадровое агентство ОмГПУ «Золотой фонд» – выпускникам

Кадровое агентство ОмГПУ «Золотой фонд» – выпускникам

23.07.2013

У выпускников университета наступил ответственный период в жизни – поиск своего профессионального пути. Помощь в подборе вакансий, оформлении документов, необходимых для трудоустройства, психологическую поддержку выпускникам оказывают специалисты кадрового агентства ОмГПУ «Золотой Фонд».

Кадровое агентство является структурным подразделением Центра профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников и функционирует в нашем университете с 2001 года.

В настоящее время у агентства «горячая пора» – выпускники университета активно занимаются поисками работы. Специалисты кадрового агентства оказывают помощь всем обратившимся:

• в информировании о состоянии и тенденциях рынка труда;
  • в решении вопросов профессиональной адаптации и трудоустройства (более 400 обращений в месяц);
  • в обеспечении доступа к базе вакансий на сайте кадрового агентства (в среднем 3 496 посетителей в месяц);
  • в составлении резюме, подготовке к собеседованию, размещении резюме на сайте кадрового агентства «Золотой фонд»;
  • в организации встреч и собеседований с работодателями;
  • в оформлении документации при трудоустройстве;
  • в организации и проведении тренингов развития профессиональных навыков, карьерного роста и др.

В течение многих лет кадровое агентство ОмГПУ успешно сотрудничает со студенческими и молодежными объединениями, с предприятиями и организациями региона, региональными и местными органами власти и управления по вопросам кадрового обеспечения. Агентство располагает данными о потребности в кадрах для сферы образования вплоть до 2020 года.

Кроме заявок работодателей Омской области, в базе данных кадрового агентства имеются заявки от представителей других регионов РФ: Краснодарского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края и др.

База данных кадрового агентства «Золотой фонд» постоянно пополняется и насчитывает на данный момент более 1 000 актуальных вакансий работодателей, 700 из которых – в сфере образования.

Обратиться в кадровое агентство можно по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 203 (главный корпус ОмГПУ); телефону: +7 (3812) 25-33-79; e-mail: golden@omgpu.ru.

Подробную информацию о вакансиях можно получить на сайте кадрового агентства, а также в социальной сети «ВКонтакте».

Информация предоставлена Центром профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников