Главная • Новости • Объявления • Кадровое агентство «Золотой фонд» помогает выпускникам в поиске работы

Кадровое агентство «Золотой фонд» помогает выпускникам в поиске работы

Дорогие выпускники и студенты, кадровое агентство ОмГПУ «Золотой фонд» приглашает вас посетить сайт агентства, где вы сможете найти информацию о вакансиях. На сайте собраны актуальные вакансии в сфере образования и не только. Откликнувшись на вакансии, вы получите в электронном письме сведения и контактную информацию о работодателе.

Уважаемые работодатели, если вам требуются активные, перспективные, целеустремленные сотрудники, то на нашем сайте вы можете оставить заявку на вакансию, которая станет доступна для студентов и выпускников.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников студенческого центра ОмГПУ Александры Ерошевской и Октябрины Берёзкиной, телефон: 25-44-24, e-mail: golden@omgpu.ru; страница в социальной сети «ВКонтакте».

Кадровое агентство «Золотой фонд»