Главная • Новости • Объявления • Коллектив кафедры биологии и биологического образования поздравляет с юбилеем Офелию Завеновну Мкртчан!

О.З. Мкртчан

Коллеги, аспиранты, студенты и магистранты сердечно поздравляют с юбилеем доктора биологических наук, профессора Офелию Завеновну Мкртчан!

Поздравляя Вас, мы не можем не отметить истинный академизм в Вашей работе, касающийся не только учебной, но и научной деятельности. Благодаря Вашему профессионализму «встали на крыло» многие кандидаты и доктора биологических наук, подготовленные Вашей научной школой.

Желаем Вам больших творческих достижений, талантливых учеников, верных последователей и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Кафедра биологии и биологического образования