Главная • Новости • Объявления • Коммерческое предложение от многопрофильного образовательного центра «Академия»

Коммерческое предложение от многопрофильного образовательного центра «Академия»

У Вас не всегда хватает времени сопроводить своего ребёнка в школу, спортивную секцию, клуб, театр или на экскурсию? Вы – занятой человек и обстоятельства иногда складываются так, что Вам некогда помочь ему выполнить домашнее задание или организовать досуг?

Решение этих проблем – услуги профессиональных домашних воспитателей, нянь и тьюторов.

Все специалисты прошли качественную подготовку на курсах при Омском государственном педагогическом университете и смогут оказать образовательные и воспитательные услуги, как частным лицам, так и организациям.

Если Вам необходим такой специалист, то более подробную информацию можно получить по адресу: ул. Красногвардейская, 4 (2-й корпус общежития ОмГПУ) или по телефону (381-2) 27-52-53.

КА «Золотой фонд»