Главная • Новости • Официально • Компания «Яндекс» выразила благодарность ОмГПУ за информационную поддержку и проведение Всероссийской контрольной работы по математике

Благодарственное письмо в адрес и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова от  директора по связям с общественностью «Яндекса» О.А. Манджикова:

«Позвольте искренне поблагодарить Вас за информационную поддержку и проведение Всероссийской контрольной работы по математике «Что и требовалось доказать» на площадке Омского государственного педагогического университета.

В этом году в ОмГПУ приняли участие более 90 человек, для которых силами преподавателей кафедры математики и методики обучения математике был проведен подробный разбор заданий после окончания олимпиады.

ОмГПУ принял у себя олимпиаду уже во второй раз и успел зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер.

От лица компании «Яндекс» выражаю Вам глубокую признательность за совместную работу по продвижению образовательных программ компании.

Благодарю факультет математики, информатики, физики и технологии, отдел информационной политики, а также студентов-волонтеров за прекрасную организацию контрольной работы в городе Омске».