Главная • Новости • Репортажи • Концертная программа от студентов ОмГПУ ко Дню России

Концертная программа от студентов ОмГПУ ко Дню России

18.06.2013

12 июня 2013 года творческие коллективы студентов Омского государственного педагогического университета представили праздничную концертную программу ко Дню России.

На концертной площадке парка культуры и отдыха «Зеленый остров» свои творческие номера представили:

• Студия клубной хореографии «CLUB’ничка» (руководитель – Анастасия Лапина);
  • Танцевальный коллектив «JAM» (руководитель – Ольга Захарова);
  • Студия танца «Грация» (руководитель – Ольга Козлова);
  • Танцевальный коллектив Факультета иностранных языков;
  • Вокальная студия «Вертикаль» (руководитель – Оксана Усова).

Искрометными ведущими праздничной программы были Константин Поминов и Михаил Переходцев.

Все присутствующие получили огромный заряд положительных эмоций и приглашение к дальнейшему творческому сотрудничеству с ПКиО «Зеленый остров».

Благодарим всех артистов – студентов, ведущих, фотографа и руководителей творческих студенческих объединений Омского государственного педагогического университета! Желаем дальнейших творческих свершений!

Фотографии любезно предоставлены Дмитрием Щербина.

Центр молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ