Главная • Новости • Объявления • Конференция «Актуальные вопросы методики обучения биологии и ОБЖ в период социокультурного реформирования общего образования»

10 апреля в 12:20 в аудитории 343 состоится ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы методики обучения биологии и ОБЖ в период социокультурного реформирования общего образования».

Конференция посвящена 260-летию со дня рождения В.Ф. Зуева ­­­– первого методиста-естественника и автора первого учебника по естественной истории. Приглашаются студенты 1-4 курсов направления «Педагогическое образование» и «Естественнонаучное образование».

Зав. кафедрой ОБЖ и МОБ Орлова Л.Н.