Конференция сотрудников и обучающихся ОмГПУ

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» состоится 1 декабря 2022 года в 15-00 в актовом зале корпуса 1 по адресу наб. Тухачевского, 14, 2 этаж.

Регистрация делегатов начнется в 14-30 в холле у актового зала.

Повестка дня:

1. Избрание членов ученого совета ОмГПУ на 5-летний срок полномочий (с 21 декабря 2022 – по 20 декабря 2027 года).
  2. Определение Первичной профсоюзной организации работников ФГБОУ ВО «ОмГПУ» Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации как уполномоченного представителя от имени всех работников ОмГПУ для направления работодателю (ОмГПУ) предложения о начале коллективных переговоров.
  3. Внесение изменений в Программу стратегического развития ОмГПУ на 2020-2025 гг.

Состав комиссии по организации проведения конференции:

• Геращенко Ирина Петровна, проректор по научной работе ОмГПУ, заведующий кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга, доктор экономических наук, председатель комиссии;
  • Останин Алексей Владимирович, начальник юридического отдела, заместитель председателя комиссии;
  • Вагенляйтнер Наталья Викторовна, ученый секретарь ученого совета ОмГПУ, кандидат филологических наук, секретарь комиссии;
  • Белоусов Владимир Владимирович, проректор по воспитательной работе, председатель профкома студентов, член комиссии;
  • Ижойкина Людмила Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры ОБЖ и методики обучения биологии, член комиссии;
  • Котенко Владимир Викторович, декан факультета математики, информатики, физики и технологии, кандидат педагогических наук, член комиссии;
  • Лапчик Елена Сергеевна, начальник учебного управления, член комиссии;
  • Фисенко Татьяна Петровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и методики обучения математике, член комиссии.

Объявление (PDF, 382.07 Кб)

Нормы представительства делегатов на конференцию (PDF, 155.27 Кб)

Нормы представительства кандидатов в ученый совет (PDF, 344.86 Кб)

Протокол общего собрания работников (обучающихся) по выборам делегатов на конференцию (Word, 56 Кб)