Главная • Новости • Объявления • Конкурс проектов «Право – искусство добра и справедливости»

Конкурс проектов «Право – искусство добра и справедливости»

Центр гражданско-правового образования ОмГПУ под патронажем Комитета по образованию Государственной думы РФ проводит конкурс проектов под общей темой «Право – искусство добра и справедливости».

Конкурс проектов – творческое состязание для учащихся и молодежи, позволяющее выявить ценностное отношение к правовой действительности, развивать потенциал научно-исследовательской, организационно-педагогической деятельности и профессиональной подготовки.

Конкурс проводится с 30 сентября по 30 октября 2015 г. и допускает как индивидуальное, так и командное участие.

Заявку на участие в конкурсе необходимо представить в оргкомитет до 15 октября.

Заявки и работы принимаются по адресу: ул. Партизанская, 4А, каб. 320 (кафедра правоведения и ГМУ ОмГПУ); а также по электронному адресу: cgpo@omgpu.ru

Телефоны для справок:

+7(904)3217719 – Портнягина Елена Владимировна,

+7(906)9185914 – Богдашин Александр Васильевич.

Более подробную информацию о конкурсе вы можете найти в информационном письме.

Центр гражданско-правового образования ОмГПУ