Главная • Новости • Объявления • Конкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции

Конкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции

Прокуратура Омской области совместно с Общественной палатой Омской области проводит конкурс социальной рекламы «Будущее, свободное от коррупции».

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы: видеоролики, плакаты, баннеры, посвящённые противодействию коррупции. Целью конкурса является привлечение внимания молодёжи к вопросам борьбы с коррупционными проявлениями, популяризация государственных и общественных интересов, пропаганда социально значимых норм и ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования. Работы необходимо предоставить до 3 декабря 2016 года. Дополнительную информацию можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу: набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252. Тел.: 24-64-20, доб 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы