Главная • Новости • Объявления • Консультационный пункт Министерства образования Омской области

Консультационный пункт Министерства образования Омской области

Омскийгосударственный педагогическийуниверситет и Министерство образованияОмской области ведут совместную работупо обеспечению системы образованияОмской области педагогическими кадрами.В рамках этой работы на базе кадровогоагентства ОмГПУ «Золотой фонд»открыт консультационный пункт Министерстваобразования Омской области.

Основнойзадачей консультационного пунктаявляется информирование студентов ивыпускников учреждений профессиональногообразования педагогического профиляпо следующим вопросам:

• трудоустройство в образовательных учреждениях Омской области;
  • меры социальной поддержки молодых специалистов — педагогических работников;
  • законодательство в сфере образования, трудовое законодательство;
  • прохождение педагогической практики;
  • продолжение обучения в системе профессионального и дополнительного профессионального образования.

Режим работыконсультационного пункта в помещениикадрового агентства ОмГПУ «Золотойфонд»: еженедельно по четвергам с14.00 до 15.00 с апреля по июнь 2008 года. Крометого, консультации проводятся в отделекадрового обеспечения Министерстваобразования еженедельно по вторникамс 14.00 до 15.00.

Адрес кадрового агентства «Золотой фонд»: наб. Тухачевского, 14, к. 203.
Телефон/факс: (381-2) 24-94-21.