Главная • Новости • Объявления • Круглый стол «Реформирование государственной гражданской и муниципальной службы: теоретико-правовые и уголовно-правовые аспекты»

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления проводит круглый стол с участием научно-педагогических кадров вузов г. Омска, государственных гражданских служащих, представителей МВД, аспирантов, магистрантов и студентов на тему «Реформирование государственной гражданской и муниципальной службы: теоретико-правовые и уголовно-правовые аспекты».

Круглый стол состоится 14 ноября 2018 г. в 14:00 по адресу: ул. Партизанская, 4а, ауд. 302.

Кафедра правоведения, государственного и муниципального управления