Главная • Новости • Официально • Легкоатлеты ОмГПУ успешно выступили на спартакиаде

Легкоатлеты ОмГПУ успешно выступили на спартакиаде

Поздравляем команду Омского государственного педагогического университета, занявшую 2-е место в эстафете 4х400 м, проводимой в рамках соревнований по легкой атлетике Спартакиады образовательных учреждений высшего профессионального образования в 2012–2013 учебном году.

Поздравляем Румеус Нику, студентку 3 курса факультета иностранных языков, завоевавшую серебро в беге на 800 м, и Скуратович Наталью, студентку 2 курса факультета иностранных языков, которая была второй в беге на 3 000 м.

Выражаем благодарность руководителю секции по легкой атлетике – Скуратович Наталье Андреевне – за качественную подготовку наших легкоатлетов!

Директор спортивного клуба «Буревестник»
Дежнев М.С.