Главная • Новости • Репортажи • Магистрант ОмГПУ провел мастер-класс на форуме «Молодой профессионал Сибири»

Магистрант ОмГПУ провел мастер-класс на форуме «Молодой профессионал Сибири»

12.10.2018

Третий форум молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири» прошел в нашем городе 11–12 октября под девизом «Миссия – быть учителем». 12 октября на базе лицея №66, который является партнером Омского государственного педагогического университета, была организована работа образовательной площадки «Помогать легко!». Участники форума посетили мастер-классы и познакомились с опытом развития волонтерского движения в образовательных организациях региона.

форум

Один из мастер-классов для педагогов Сибири провел магистрант Центра магистерской подготовки ОмГПУ Алексей Широков, который по окончании форума был отмечен благодарственным письмом Министерства образования Омской области.

молодой профессионал Сибири

Добавим, что форум «Молодой профессионал Сибири» принимал делегации из 10 регионов Сибирского федерального округа и 33 муниципальных образований Омской области. Участниками события стали более 300 молодых учителей.