Главная • Новости • Репортажи • Магистрантка ОмГПУ удостоена стипендии губернатора Омской области

Магистрантка ОмГПУ удостоена стипендии губернатора Омской области

15.07.2020

Накануне летних каникул стало известно о назначении магистрантке факультета психологии и педагогики Омского государственного педагогического университета Анастасии Елуниной именной стипендии губернатора Омской области. Соответствующее распоряжение подписал глава нашего региона Александр Леонидович Бурков.

Анастасия Елунина

«В начале текущего года руководство факультета психологии и педагогики объявило о начале конкурсного отбора претендентов на стипендию губернатора Омской области. Я решила поучаствовать в данном конкурсе, сформировав портфолио из своих достижений в разных областях, по большей части это были сертификаты и дипломы за научную деятельность. Неожиданным и приятным оказалось известие о том, что мне одобрили данную стипендию! Безусловно, хочется выразить огромную благодарность Омскому государственному педагогическому университету! Обучение в вузе формирует не только необходимые компетенции в рамках освоения образовательной программы, но и стремление к саморазвитию, самосовершенствованию, поиску новых знаний!» – подчеркнула Анастасия.

Стипендия предназначена студентам и аспирантам за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни. Стипендиальная программа губернатора Омской области является хорошей материальной поддержкой, поощряет научное и творческое развитие студенческой молодежи.