Главная • Новости • Объявления • «Медовая сессия» для настоящей студенческой семьи

«Медовая сессия» для настоящей студенческой семьи

Считаем молодоженов по весне! На вашей свадьбе гуляли все одногруппники и даже два преподавателя? Вы оба учитесь в одном учебном заведении? За семейным столом обсуждаются планы курсовиков и определяется очередность пользования единственным компьютером? Сокурсники на большой перемене интересуются полом будущего ребенка, а преподаватели, косясь на округляющийся живот, умильно улыбаются и ставят в зачетку «отлично»?

Только супруги, закаленные одновременной сдачей сессии, сплоченные долгими часами, проведенными совместно в библиотеке, могут гордо называться студенческой семьей, достойной своего фан-клуба! Соберите компанию человек этак из двадцати, объединенную гордым лозунгом «Саша + Маша = любовь» и приведите их в ДК «Звездный» 11 мая. Пусть они захватят с собой плакаты, шарики, свистелки и все, что только в голову им придет, чтобы суметь выделиться из толпы других болельщиков, которые тоже принесут плакаты, шарики, будут свистеть и кричать: «Инна и Федя – лучшие!». Они же абсолютно уверены, что именно в стенах их alma mater может родиться и расцвести настоящее чувство!

Участники «Медовой сессии» – это не просто двое любящих. В первую очередь, это студенты. И такие, которые любят родной вуз, готовы защитить его честь в веселом поединке с другими семьями и стать самой обаятельной, творческой и веселой студенческой семьей нашего города! После «Медовой сессии» ваша семейная жизнь станет слаще!

Приглашаем студенческие семьи, группы поддержки и просто зрителей на шумный студенческий капустник!

Заявки на участие принимаются до 1 мая по телефону 60-75-04 (Анна), на e-mail: gsc-omsk@mail.ru, на номер 8-913-628-19-28 (в sms укажите имена супругов и название учебного заведения). Информацию по заказу билетов вы можете получить по телефону 65-85-95.

Галина Сидоренко, пресс-секретарь
Городского студенческого центра

Городской студенческий центр:
644045, г. Омск, ул. Химиков, 12/1, тел./факс: 65-85-95.