Главная • Студенческая жизнь • Стипендии и иные виды поддержки студентов • Меры социальной поддержки для членов семей участников СВО

Меры социальной поддержки для членов семей участников СВО

Меры социальной поддержки для членов семей (супруги, родители, дети) лиц, участвующих в специальной военной операции, и для членов семей (супруги, родители, дети) лиц, погибших в связи с выполнением задач в ходе СВО:

1. Предоставление материальной поддержки студентам, обучающимся на бюджетной основе.
  2. Предоставление жилых помещений в общежитии в первоочередном порядке.
  3. Предоставление рассрочки на внесение платы по договору об оказании платных образовательных услуг.
  4. Перевод с коммерческой формы обучения на бюджетную форму обучения в приоритетном порядке.
  5. Предоставление психологической помощи.
  6. Бесплатное посещение спортивных секций.
  7. Предоставление ежегодно компенсации проезда к месту постоянного проживания и обратно для лиц, приехавших на обучение из других регионов, для студентов, обучающихся на бюджетной основе.

По вопросам предоставления мер поддержки обращаться к проректору по воспитательной работе Владимиру Владимировичу Белоусову: телефон 25-44-24.

Август 2023