Главная • Новости • Объявления • «Методические находки в образовательной системе "Школа 2100"»

«Методические находки в образовательной системе "Школа 2100"»

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», Ресурсный центр кадрового обеспечения образовательных систем ОмГПУ, кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления, факультет педагогики и психологии детства проводят студенческий конкурс «Методические находки в Образовательной системе "Школа 2100"».

В связи с карантином сроки приёма заявок на конкурс продлены до 16 января 2010 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и магистранты ОмГПУ, а также педагогических колледжей города Омска.

В соответствии с Положением о конкурсе работа каждого участника посвящается определённой теме (разделу) учебного предмета или элективного курса (который в этом случае также прилагается) и предоставляется в электронном варианте конкурсной комиссии. Работы победителей размещаются на Образовательном портале «Школа».

Конкурс «Методические находки в Образовательной системе "Школа 2100"» проводится в два этапа:

• основной – с 09 ноября 2009 года по 23 января 2010 года (к рассмотрению принимаются авторские разработки в количестве не более 5-ти от каждой кафедры);
  • итоговый – 29 января 2010 года (презентация творческих работ победителей и награждение участников).

Для участия в Конкурсе необходимо выслать до 16 января 2010 года заполненную анкету участника и описание методической разработки в соответствии с указанными требованиями в отдельных файлах по электронному адресу: resurs_center@omgpu.ru (Ресурсный центр КООС ОмГПУ).

Участие в Конкурсе бесплатное.

С Положением о конкурсе, анкетой участника, описанием методической разработки и технологической картой оценки авторской разработки можно ознакомиться в 103-м кабинете главного корпуса ОмГПУ (Наб. Тухачевского, 14).

Ресурсный центр КООС ОмГПУ