Главная • Новости • Объявления • Методический семинар с участием преподавателя Университета Уорик (Великобритания)

Приглашаем студентов старших курсов, учителей и преподавателей английского языка посетить областной методический семинар на тему «Использование информационно-коммуникационных технологий при обучении английскому языку» с участием Рассела Стэннарда, преподавателя Университета Уорик (Великобритания).

Семинар пройдет 26 октября с 10:00 до 16:00 в ауд. 310 главного корпуса ОмГПУ (наб. им. Тухачевского, 14).

Участники семинара прослушают две лекции Рассела Стэннарда: «Простые информационные технологии для преподавателя английского языка» и «Использование информационных технологий для организации интерактивного обучения»; а также примут участие в мастерских по информационно-коммуникационным технологиям, которые проведут опытные преподаватели ОмГПУ и учителя омских школ.

Заявки на участие в семинаре принимаются по адресу: omelta@bk.ru. По всем вопросам обращаться в отдел международного сотрудничества: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 337, тел.: 24-37-95, e-mail: common@omgpu.ru.

Отдел международного сотрудничества