ГлавнаяНовостиОбъявленияМеждународный конкурс «Права человека нашими глазами»

Международный конкурс «Права человека нашими глазами»

Приглашаем студентов принять участие в Международном конкурсе «Права человека нашими глазами».

Конкурс проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы». Организаторами конкурса выступают НОУ ДЦПО «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» в сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения» и Межрегиональной общественной организации «Гуманитарно-политологический центр СТРАТЕГИЯ».

На конкурс принимаются работы по номинациям:

1. игровой видеоролик;
  2. мультимедиа видеоролик.

Конкурс будет проходить с июля по октябрь 2020 года, церемония награждения победителей состоится в декабре 2020 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 15 октября 2020 года.

Вопросы по конкурсу можно направлять по электронному адресу: 30pravcheloveka@gmail.com.

Положение о конкурсе.

Студенческий центр