Главная • Новости • Объявления • Международный научно-практический форум «Современные коммуникативные тенденции в кросс-культурном пространстве: образование, культура, туризм»

22 – 24 мая Омский государственный педагогический университет и Омский государственный институт сервиса при поддержке Правительства Омской области и Администрации г. Омска проводят Международный научно-практический форум «Современные коммуникативные тенденции в кросс-культурном пространстве: образование, культура, туризм».

22 мая участники форума соберутся в конгресс-холле (ул. 70 лет Октября, 25), а 24 мая в музейном комплексе «Старина Сибирская» (р.п. Большеречье) пройдет выездное заседание форума.

Форум логично продолжает тему использования коммуникационных технологий в продвижении региональных проектов, которая впервые была поднята в 2010 году на международной конференции «Продвижение территории через культурные бренды».

В связи с организацией образовательного кластера как составляющего экономики региона на форуме-2014 будут обсуждаться актуальные вопросы использования коммуникационных технологий (PR, рекламы, маркетинга) для продвижения образовательных, культурных проектов Омской области, способствующих формированию территориального бренда.

Участники форума – студенты образовательных учреждений, руководители муниципальных образований, руководители учреждений культуры, руководители образовательных учреждений Омской области, представители туристических агентств.

Подробнее о предстоящей работе форума можно узнать здесь.

Кафедра массовой информации и коммуникации ОмГПУ