Главная • Новости • Репортажи • Минобрнауки РФ поддержит студенческие объединения ОмГПУ

Минобрнауки РФ поддержит студенческие объединения ОмГПУ

17.01.2014

Омский государственный педагогический университет вошел в число победителей конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений, реализуемых в 2014 году.

В конкурсе приняли участие 210 вузов. В общей сложности комиссией было оценено 1 187 проектов, разработанных образовательными организациями по одиннадцати направлениям деятельности студенческих объединений.

Победителями стали вузы 67 субъектов Российской Федерации восьми федеральных округов. Согласно условиям конкурса, каждое высшее учебное заведение получит финансирование из федерального бюджета на реализацию представленных программ в течение 2014 года в размере от 550 тыс. до 14 млн. рублей.

Ознакомиться со списком вузов-победителей можно на официальном сайте конкурса.

Анатолий Третьяков, пресс-секретарь ОмГПУ