Главная • Новости • Объявления • Минтруд Омской области проведет информационную встречу в ОмГПУ

Минтруд Омской области проведет информационную встречу в ОмГПУ

19 марта в 16:00 в главном корпусе Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14, ауд. 212) по инициативе Министерства труда и социального развития Омской области состоится информационная встреча со студентами, преподавателями и сотрудниками по вопросам реализации государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

В информационной встрече примут участие представители Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску и Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области.

Добавим, в нашем регионе постановлением Правительства Омской области утверждена и реализуется региональная программа переселения соотечественников.

Организатором мероприятия выступает отдел международного сотрудничества ОмГПУ.

Телефон для справок: 24-37-95.