Главная • Новости • Конференции • Миссии и конкурентоспособность современных вузов

Миссии и конкурентоспособность современных вузов

Омский государственный педагогический университет и Межвузовский центр международного сотрудничества и академической мобильности при ОмГПУ приглашают принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции выпускников международных программ Сибири и Урала «Современные университеты: разнообразие миссий и конкурентоспособность», которая состоится 18-19 ноября 2008 года.

В рамках конференции планируется обсуждение следующих вопросов:

1. Эффективное управление университетом и организация международного сотрудничества: путь к конкурентоспособности высшего образования.
  2. Реализация инновационного потенциала российских и зарубежных вузов.
  3. Пиар и маркетинг: формирование имиджа высших учебных заведений.
  4. Профессиональное развитие выпускников международных образовательных программ: новые перспективы.

Статьи участников конференции будут опубликованы в сборнике научных статей.

Требования к оформлению статей: не более 6 листов формата А4, полуторный межстрочный интервал, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12.

Статьи и заполненную регистрационную форму (файл MS Word, 39 Кб) просим высылать в электронном виде на адреса alexshl@omgpu.ru и jbar@omgpu.ru до 20 октября 2008 года.