Главная • Новости • Репортажи • Моя инициатива в образовании

Моя инициатива в образовании

28.05.2014

20–23 мая в Санкт-Петербурге проходил IХ Герценовский молодежный форум победителей межвузовского конкурса социально-значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании».

В Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена для участия в форуме были приглашены студенты 4-го курса факультета педагогики и психологии филиала ОмГПУ в г. Таре – И. Валуева, М. Кислицына, А. Южанинов и старший преподаватель кафедры психологии и социальной педагогики канд. пед. наук О.В. Бажук.

Программа форума включала в себя экскурсии, игровые площадки, презентации деятельности студенческих объединений, публичные защиты проектов, студенческий десант добрых дел, открытие Всероссийского студенческого союза педагогов, дискуссионный марафон, творческие встречи с авторами научно-популярных фильмов и многое другое.

студенты тарского филиала на форуме

Студенты тарского филиала познакомились на форуме с интересными людьми, приобрели новых друзей и получили большое количество положительных эмоций!

По итогам форума команда филиала ОмГПУ в г. Таре была отмечена грамотой лауреата в номинации «Инклюзия» (3-е место).

Оксана Бажук