Главная • Новости • Репортажи • На факультете естественнонаучного образования прошел конкурс «Краса ЕНО»

На факультете естественнонаучного образования прошел конкурс «Краса ЕНО»

26.02.2018

21 февраля в главном корпусе ОмГПУ на факультете естественнонаучного образования состоялся конкурс «Краса ЕНО-2018».

По условиям конкурса участницам необходимо было представить одну из стран мира, отобразив ее колорит и своеобразие. Шесть студенток факультета выбрали Индию, Францию, Украину, Казахстан, Грецию и Россию.

Также участницам конкурса «Краса ЕНО» необходимо было проявить себя в четырех испытаниях: визитке, интеллектуальной викторине, индивидуальном выступлении и творческом задании. По результатам всех этапов конкурса победу одержала студентка четвертого курса Алена Симоненко, которая и заслужила почетный титул «Краса ЕНО».

Мисс вуза

«Больше всего мне понравилась именно подготовка, потому что я очень люблю, когда время рассчитано буквально по минутам и секундам», – поделилась впечатлениями победительница конкурса.

Конкурс красоты студенты

Все участницы выступили достойно, проявив свои лучшие качества, поэтому члены жюри приготовили для них специальные номинации:

• Мария Гнатышина – «Вице-краса»;
  • Алевтина Кулакова – «Мисс грация»;
  • Надежда Ненашева – «Мисс обаяние»;
  • Надежда Соколовская – «Мисс оригинальность»;
  • Илона Гноевая – «Мисс энергия».

Поздравляем!

Артемий Грицаенко,