Главная • Новости • Репортажи • На факультете истории, философии и права отпраздновали Международный день семьи

На факультете истории, философии и права отпраздновали Международный день семьи

17.05.2017

Студенты и сотрудники факультета истории, философии и права Омского государственного педагогического университета приняли участие в праздновании Международного дня семьи. 14 мая студенты-конфликтологи подготовили и провели квест-игру для семей, посетивших Советский парк г. Омска в воскресное утро.

Студенты ОмГПУ

Все желающие семьи смогли попробовать себя в создании тематического костюма для ребенка, показать сплоченность своих семей, отгадать конфликтологические загадки, пройти лабиринт, придумать девиз дружной семьи и многое-многое другое.

Квест

В рамках празднования Международного дня семьи в пятом корпусе ОмГПУ проходит выставка фотографий. На импровизированном поезде собрались теплые семейные фотографии студентов и преподавателей ОмГПУ.

А.С. Савоськина,
магистрант факультета истории, философии и права