Главная • Новости • Репортажи • На факультете НДиСО провели ежегодную студенческую викторину

На факультете НДиСО провели ежегодную студенческую викторину

07.10.2019

Кафедрой дефектологического образования была организована ежегодная студенческая викторина, посвященная Всемирному дню информации о детском церебральном параличе.

В викторине участвовали две команды, в состав которых вошли 15 студентов третьего курса направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» направленности (профиля) «Дошкольная дефектология».

Членами жюри стали преподаватели кафедры дефектологического образования: Е.К. Мячина, Н.В. Маевская, В.Д. Толкачева.

Студентам предлагалось преодолеть 8 этапов:

• Визитка,
  • Конкурс капитанов,
  • Путешествие во времени,
  • История в лицах,
  • Хочу рассказать Вам...,
  • Эрудит,
  • Видеовопросы,
  • Блиц.

Стоит отметить хорошую подготовленность студентов, наполненность и оригинальность ответов участников викторины на всех предлагаемых испытаниях. Мероприятие завершилось вручением сертификатов и сладких призов.

Кафедра дефектологического образования