Главная • Новости • Репортажи • На факультете НДиСО провели квест в рамках празднования Международного дня дефектолога

26.11.2019

21 ноября на факультете НДиСО состоялось мероприятие, посвященное празднованию Международного дня дефектолога. Организаторами выступили старший преподаватель кафедры дефектологического образования Е.К. Мячина и студенты третьего курса направления «Специальное (дефектологическое) образование» (профиль «Дошкольная дефектология»).

НДиСО

Участниками квеста стали студенты первого курса, которые с большим энтузиазмом прошли все сложнейшие испытания, предложенные старшими товарищами. По завершении квеста первокурсникам вручили символический ключ к знаниям. Так студенты первого курса вошли в большую и дружную семью будущих дефектологов.

Кафедра дефектологического образования