Главная • Новости • Объявления • На Олимпийских играх в Сочи откроется выставка Омской области

На Олимпийских играх в Сочи откроется выставка Омской области

Омская область вошла в число регионов, экспозиция которых будет представлена на выставке во время проведения XXII Олимпийских зимних игр. Прииртышье познакомит гостей с культурным и туристическим наследием региона, а также продемонстрирует наши спортивные достижения.

Мнения о том, как лучше представить Омск и область в общенациональном проекте, может высказать любой желающий. Чтобы не упустить ни одной идеи, правительством Омской области разработана автоматизированная информационная система для сбора и обработки предложений. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов Омского государственного педагогического университета ознакомиться с опубликованными проектами и принять участие в их обсуждении.

зимние Олимпийские игры в Сочи

Ректорат ОмГПУ